Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить пвх-остекление маленького балкона в доме серии П-3 в Химках? Три открывающиеся створки.

Если делать остекление балкона с отделкой, ориентируйтесь на сумму порядка 80 тысяч рублей. Если без отделки — примерно 40-45 тысяч рублей. Но мы не рекомендуем ставить пластик на данные балконы, так как в итоге остаётся очень мало полезного пространства, и на балкон нужно будет выходить бочком. Пластик «съедает» порядка 20 см. Он слишком неудобный в плане эксплуатации на балконной площади этого типа.

Узнать точную сумму, сколько будет стоить остекление и отделка балкона в Химках, вы можете, вызвав мастера на объект для детальных обмеров. Оставить заявку на выезд замерщика можно, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте или через callback-сервис.

12.05.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3

Серия панельных домов П-3 признана одной из самых удачных типовых серий на момент застройки. Массовое строительство началось с 1970 и продолжалось по 1998 год. Главное преимущество зданий данного типа в удачных конструктивных решениях. В квартирах есть просторные лоджии и небольшие балконы.

Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов