Главная Вопрос-ответ

Можно узнать примерную стоимость пвх-остекления балкона профилем КВЕ? Балкон длиной 5 м, серия дома П-46.

При пластиковом застеклении на такую длину нужно делать 7 створок. Соответственно, теплое остекление балкона в доме П 46 будет стоить примерно 50 тысяч рублей. Итоговая цена зависит от вида профиля и количества открываемых створок. Также вам наверняка нужно будет делать кладку парапета, что также удорожает остекление.

Чтобы сделать точный расчёт, вы можете вызвать замерщика на объект, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка. Обращайтесь — мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

14.06.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-46
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-46

Многосекционные панельные дома серии П-46 активно строились в период с 1971 по 1998 годы. Отличительная особенность зданий данного типа в большом количестве вариантов этажности, а также использовании различных цветов для облицовки фасадов. Выше второго этажа во всех квартирах есть просторные лоджии от 3 до 4 метров.

Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов