Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся остекление лоджии 3,10х1,85 м двойным стеклопакетом? 3 створки поворотно-откидные и одна глухая. И ставите ли вы детские замки безопасности на окна?

Ориентировочная цена пластикового остекления лоджии в такой комплектации профилем КВЕ Эталон составит порядка 50 000 рублей. Детские замки на окна мы ставим, один замок стоит примерно 300 рублей.

Итоговую смету вам составит наш мастер после детальных замеров и оценки текущего состояния балконной конструкции. Вызвать замерщика на удобный час можно, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте или через callback-сервис. Звоните — мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

09.08.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление лоджий
Остекление лоджий
Лоджия любой формы и размера станет продолжением жилой площади, если ее остеклит хороший мастер. От выбора профиля зависит ее герметичность, тепло- и шумоизоляция, пригодность к использованию в зимнее время. Поручите профессионалам позаботиться о своем комфорте!
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов