Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся холодное остекление П-образного балкона 3,2х0,7 м с распашными боковинами и 4-мя створками по фронту? 5 этаж, также нужна крыша.

Распашные бока значительно удорожают стоимость конструкции. Если цена холодного остекления балкона с крышей при глухих боковинах составит порядка 50 000 рублей, то с распашками — примерно на 10 000 дороже (по 5 000 рублей на каждую сторону).

Точную стоимость застекления вам сообщит наш мастер после замеров и оценки текущего состояния балконного блока. Вызвать замерщика на удобное время можно, позвонив по номеру телефона, который указан на сайте или через callback-сервис.

16.11.2016
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов с крышей
Остекление балконов с крышей
Специальное предложение для жителей верхних этажей – остекление балконов с крышей. Крыша надежно защитит ваш балкон от палящего солнца, дождя и снега и сделает его любимой частью квартиры. Выбор дизайна и материалов – за вами!
Другие вопросы наших клиентов