Главная Вопрос-ответ

Вы можете рассчитать стоимость алюминиевого остекления балкона с крышей в П-46? Балкон 2,80х1,10 м, высота остекления 1,5 м.

Стоимость алюминиевого остекления балкона в П-46 в озвученных параметрах составит порядка 40 000 рублей с учётом крыши. В эту сумму входят также отлив, козырёк, подоконник, доставка материала на объект, герметизация и установка новых окон.

Окончательный расчёт предоставит наш замерщик после детальных замеров и оценки текущего состояния балконной конструкции. Наряду с застеклением вы также можете заказать москитную сетку. Актуальная цена на москитную сетку — 1500 рублей за одну единицу.

10.03.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-46
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-46

Многосекционные панельные дома серии П-46 активно строились в период с 1971 по 1998 годы. Отличительная особенность зданий данного типа в большом количестве вариантов этажности, а также использовании различных цветов для облицовки фасадов. Выше второго этажа во всех квартирах есть просторные лоджии от 3 до 4 метров.

Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Другие вопросы наших клиентов