Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся алюминиевое остекление балкона с крышей и отделка парапета, потолка, одной стены, граничащей с соседями и укладка пола? Длина балкона 2,80 м, Г-образный, боковина распашная.

Ориентировочная стоимость алюминиевого остекления балкона с крышей в озвученной конфигурации 47 000 рублей. Распашная боковина добавит к сумме порядка 5 000 рублей. Отделка балкона в интересуемой вариации в среднем составит примерно 15 000 рублей.

По времени на подготовку материала на производстве понадобится два дня, монтаж также займёт два дня. Детальную смету вам составит наш мастер после замеров и оценки текущего состояния балконного блока.

10.03.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов с крышей
Остекление балконов с крышей
Специальное предложение для жителей верхних этажей – остекление балконов с крышей. Крыша надежно защитит ваш балкон от палящего солнца, дождя и снега и сделает его любимой частью квартиры. Выбор дизайна и материалов – за вами!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов