Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся тёплое остекление лоджии длиной 6,2 м в доме серии И-700А? И сколько будет стоить отделка пластиковыми цветными панелями и укладка пола?

Самый распространённый вариант — это порядка 65 000 рублей за тёплое остекление лоджии в И-700А. В эту сумму входят отлив, козырёк, подоконник, качественный пвх-профиль, а также доставка материала на объект и работы по установке новых окон на лоджии. Можно сделать более бюджетный вариант на сумму около 50 000 рублей.

Что касается обшивки, то отделка лоджии в доме серии И-700А цветными пластиковыми панелями будет стоить примерно 60 000 рублей. Подготовка материала на производстве по времени занимает одну неделю после замеров и всех согласований. Непосредственно монтаж на лоджии — 3 дня с учётом отделочных работ.

15.03.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии И 700 А
Остекление балконов и лоджий в домах серии И 700 А

Панельные дома серии И 700 А весьма привлекательны благодаря удобной планировке и удачным архитектурным решениям. 22-ух этажные здания башенного типа возводились в период с 1980 по 1990 годы. Во всех квартирах есть вместительные 6-7 метровые лоджии и балконы. Комнаты в квартирах тоже достаточно просторные и изолированные.

Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов