Главная Вопрос-ответ

Сколько ориентировочно будет стоить застекление лоджии алюминием в Красногорске? Размеры 2,65х1,35 м. И подскажите для сравнения стоимость пвх-остекления.

Ориентировочная цена остекления лоджии алюминием в озвученных параметрах составит порядка 25 000 рублей. Пвх-профиль для данной конструкции будет стоить от 30 000 рублей и выше, в зависимости от бренда, количества и типа открывания створок. Точный расчёт предоставит наш мастер на замерах.

Чтобы застеклить лоджию в Красногорске и вызвать замерщика на удобную дату и время — звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через callback-сервис.

26.06.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление лоджий
Остекление лоджий
Лоджия любой формы и размера станет продолжением жилой площади, если ее остеклит хороший мастер. От выбора профиля зависит ее герметичность, тепло- и шумоизоляция, пригодность к использованию в зимнее время. Поручите профессионалам позаботиться о своем комфорте!
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов