Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить тёплое остекление балкона 2,7х1 м с демонтажем старых рам? Высота застекления 1,7 м. Интересует расчёт для открывания всех створок и половины, парапет бетонный.

Если делать 4 створки и две из них открывающиеся, то в таком варианте ориентировочная цена двухкамерного стеклопакета на балкон в озвученных параметрах составит порядка 35 000 рублей. Второй вариант со всеми открывающимися створками обойдётся вам примерно в 45 000 рублей.

Предоплата в вашем случае составит порядка 15 000 рублей. По срокам — после замеров примерно через неделю мы приезжаем с готовым материалом и начинаем монтаж. Установка новых окон осуществляется в течение одного дня. Чтобы заказать тёплое остекление балкона — звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через callback-сервис.

27.07.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов