Главная Вопрос-ответ

Я хочу застеклить эркерный балкон в П-44 пвх-профилем. Скажите, сколько по времени займут такие работы? И намного ли дороже выйдет стоимость остекления балкона, если все створки делать открывающимися?

По времени с момента замеров и заключения договора на подготовку конструкции на производстве понадобится одна неделя. Монтаж новых окон на балконе осуществляется в течение одного дня. Что касается стоимости, то каждая открывающаяся створка добавит к общей цене порядка 3500 рублей.

Чтобы предварительно рассчитать стоимость остекления эркерного балкона в П-44 пвх-профилем, сообщите оператору по телефону все необходимые размеры. На основе предоставленных данных менеджер сделает предварительный расчёт. В вашем случае предоплата за заказ составит порядка 10 000 рублей. Остальная сумма выплачивается на момент окончания всех работ.

30.08.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-44

П-44 — одна из самых популярных типовых серий жилых домов в Москве и подмосковных городах. Панельные дома данного типа активно возводились в период с 1978 по 2000 годы. Главной особенностью этой серии является улучшенная планировка и просторные комнаты.

Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов