Главная Вопрос-ответ

Сколько будет стоить утепление и отделка лоджии длиной 6 м и шириной 1 м? Высота 2.70 м, стоит пластиковое остекление.

Диапазон цен будет зависеть от выбранных отделочных материалов. В вашем случае ориентировочная стоимость утепления и отделки лоджии в озвученных параметрах составит порядка 70-80 тысяч рублей при условии обшивки стен ламинированными пластиковыми панелями. При необходимости вы можете выбрать более дешёвые материалы. Точную смету вам составит наш мастер на замерах.

Чтобы вызвать замерщика на удобное время — звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через сервис мгновенного обратного звонка.

20.09.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Внутренняя отделка балконов и лоджий
Удачная внутренняя отделка способна превратить балкон в особенный уголок вашего дома. Пластиковые панели, вагонка, дерево, гипсокартон или может что-нибудь эксклюзивное? Наши мастера охотно помогут вам воплотить в жизнь свои фантазии о красоте и удобстве.
Другие вопросы наших клиентов