Главная Вопрос-ответ

Где находится ваша фирма? И стеклите ли вы балконы в Коньково?

Сейчас наш офис находится на Черняховского, но в скором времени мы будем переезжать. Но мы работаем по всей Москве и области, поэтому замерщикам и монтажникам неважно, куда ехать. Кроме того, при размещении заказа у нас услуга замеров предоставляется бесплатно.

Чтобы заказать остекление балкона в Коньково и рассчитать сумму заказа, звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через callback-сервис. По телефону сообщите оператору примерные размеры балконного блока, и наш специалист сделает расчёт. Если озвученная цена устроит, мы обсудим дальнейшие этапы сотрудничества.

30.11.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Остекление балконов алюминиевым профилем PROVEDAL
Легкий металл и стекло – дизайн будущего. Одна из лучших в мире светопроницаемых конструкций, испанская система PROVEDAL, не просто украсит ваш балкон, но и оградит вас от капризов климата на долгие годы. Особое внимание узким балконам: раздвижные створки экономят место!
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов