Главная Вопрос-ответ

Во сколько обойдётся остекление лоджии шириной 2.9 м и высотой 1.75 м однокамерным стеклопакетом? 4 створки, две открывающиеся, парапет металлический.

Для установки пвх-конструкции на вашу лоджию дополнительно нужно делать кладку, так как пластик слишком тяжёлый и на металл не ставится. Ориентировочная стоимость кладки пеноблоков составит около 6000 рублей. Цена остекления лоджии однокамерным стеклопакетом на такой размер составит порядка 40 000 рублей.

Время подготовки стекольной конструкции на производстве — одна неделя, если вы заказываете белый цвет рам без ламинации. Рамы в цвете делать дольше, к тому же, они удорожают стоимость конструкции. Чтобы получить детальный расчёт и вызвать мастера на замеры — звоните по номеру телефона, указанному на сайте или через сервис обратного звонка.

11.12.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Остекление балконов пластиковым профилем KBE
Фаворит городских улиц – германский пластиковый профиль КВЕ. Его конструкции элегантны, просты и надежны, при этом имеют отменную теплоизоляцию и защиту от шума. Ищете множество достоинств за доступные деньги – закажите у нас систему остекления КВЕ!
Другие вопросы наших клиентов