Главная Вопрос-ответ

У вас можно заказать утепление двух балконов в П-3 — один балкон Г-образный, второй прямой? Остекление уже стоит.

Желательно, конечно, всё делать в комплексе работ. Но мы можем выполнить и утепление балконов в П-3. Стоимость утепления зависит от кв. м. Утепление пенополистиролом стоит от 400 рублей/кв. м, пенофолом — от 250 рублей/кв. м.

Чтобы сделать точный расчёт, по телефону сообщите все размеры балконов оператору. И наш специалист на основании предоставленных данных посчитает, сколько будет стоить утепление балконов в П-3, а также детально ответит на все интересующие вопросы.

25.05.2017
Получить предварительный расчет стоимости вы можете по телефону:
+7 (499) 455-11-48
Предоплата 1000 руб. на алюминиевое остекление
Собственное производство
Срок изготовления - от 1 рабочего дня
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3
Остекление балконов и лоджий в домах серии П-3

Серия панельных домов П-3 признана одной из самых удачных типовых серий на момент застройки. Массовое строительство началось с 1970 и продолжалось по 1998 год. Главное преимущество зданий данного типа в удачных конструктивных решениях. В квартирах есть просторные лоджии и небольшие балконы.

Утепление балконов и лоджий
Утепление балконов и лоджий
Чтобы на балконе было комфортно и в прохладное время года – рекомендуется его утеплить. Одним внутренним утеплением тут не обойтись, надо работать комплексно и четко знать технологию. А лучше обратиться к специалистам – и никакие морозы больше не страшны!
Другие вопросы наших клиентов